Привет! Решил написать свой маленький обзор по беговым кроссовкам Under Armour Speedform Velociti.

На данный момент пробежал в них около 170 километров и есть что сказать.

Мне понравилось в первую очередь что они очень легкие и дышащие, это очень важно летом, после пробежки в 20км ноги сухие. Хорошая шнуровка, никогда не развязываются, в отличии от тех же самых Adidas supernova, которые развязываются каждые 5 километров и приходится делать двойной перехлёст на втором узле.

По амортизации Under Armour Speedform Velociti

Я вешу 100кг и в целом амортизации мне хватает и на долгих и на скоростных, но мне кажется идеально для веса до 80, мне просто кажется что я их довольно быстро изношу, это будет скорее всего проявляться в втаптывании подошвы, так как стало с моими adidas response, которые за 1200км пробега сильно стоптались.

Скоростные качестваUnder Armour Speedform Velociti

Speedform Velociti производитель позиционирует как кроссовки для быстрого бега, если честно, я не заметил каких либо привилегий для бега скоростные, носковая часть довольно твердая, пятка мягкая.

 Общие выводы про Armour Speedform Velociti

В целом, буду в них бегать пока не отбегают свой ресурс. Ничего не натирает, ничего не жмёт и это не смотря на мою ширину и подъем ноги. После них буд тестировать under armour speedform gemini 3, они у меня уже лежат, купил вместе с Under Armour Speedform Velociti .